Купить балку двутавровую 90Ш2, 09Г2С в Екатеринбурге по лучшей цене
Балка двутавровая 90Ш2 ст. 09Г2С

Балка двутавровая 90Ш2 ст. 09Г2С в Екатеринбурге


✓ В наличии

Цена: 51 700 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Балка двутавровая 90Ш2 ст. 09Г2С от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Балка двутавровая 90Ш2 ст. 3пс/сп изготавливается из конструкционной стали марки 3пс/сп. Существуют разрезные балки специального назначения, длина которых равна одному пролету конструкции, а также не разрезные двутавры, способные объединить несколько пролетов. Двутавры изготавливают по технологии горячего проката либо сваривания в соответствии с требованиями ГОСТ 8239-89.

Сварные двутавры экономны, так как за счет них ускоряется процесс выполнения монтажных работ. Если нужен качественный материал с оптимальными несущими параметрами, следует обратить внимание на сварные двутавры. Цена профиля небольшая, потому он часто используется в сфере промышленного и гражданского домостроения, а также при возведении крупнопанельных сооружений и перекрытий. Двутавры используют при построении мостов и опорных конструкций. Профиль становится оптимальным материалом для перекрытия масштабных пролетов промышленного либо гражданского строительства.

  • Балка двутавровая в Екатеринбурге 23 271
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад